Salzburg / Oberösterreich

 

Salzburg  

Fleischerverband eGen

Dr. Hans-Lechner-Straße 1
5071 Wals-Siezenheim

Tel.: +43 50 1935 0
Fax: +43 50 1935 29
info@fleischerverband.at
     
Öffnungszeiten:  

Montag bis Donnerstag 7:00 - 12.00 und 13.00 bis 16.00
Freitag: 7.00 - 12.00 Uhr
Bitte beachten Sie die aktuelle Schutzmaskenpflicht!


 
Geschäftsführung

Mag. Wolfgang Hartl

 

Mag. Wolfgang Hartl

Tel.: +43 50 1935 0
Mail: wolfgang.hartl@fleischerverband.at

Betriebsleitung Standort Salzburg
kendler  

Stefan Kendler

Tel.: +43 50 1935 13
Mail: stefan.kendler@fleischerverband.at


Rechnungswesen
weiss  

Christine Weiß

Tel.: +43 50 1935 15
Mail: christine.weiss@fleischerverband.at

  
Disponentin    
 berta koblinger 300  

Berta Koblinger

Tel.: +43 50 1935 30
Mail: berta.koblinger@fleischerverband.at


 Leitung Vertriebsinnendienst

gross 2

 

 

Bettina Gross

Tel.: +43 50 1935 37
Mail: dispo1@fleischerverband.at

 
Lagerleitung und Vertriebsinnendienst    
   

Dragan Konstandinov

Tel.: +43 50 1935 31
Mobil: +43 664 88 67 0974
Mail: dragan.konstandinov@fleischerverband.at

Vertrieb
Innen- und Außendienst
   
   

Jürgen Krammer

Tel.: +43 50 1935 18
Mail: juk@fleischerverband.at


Lehrling Telefoninnendienst    
   

Christoph Casagranda

Tel.: +43 50 1935 22
Mail: cac@fleischerverband.at


Außendienst    

lindner

 

Lindner Gerald

Tel: +43 664 3428908
Mail: gerald.lindner@fleischerverband.at


Marketing / Werbung: 

aluta

 

Reingard Aluta-Oltyan

Tel.: +43 50 1935 90
Mail: werbung@fleischerverband.at

​​​